Choisissez votre créneau horaire

Mon marché local en ligne...

Livré à vélo du mardi au vendredi entre 17h et 21h,
sur la Métropole Lilloise (nouvelles communes en septembre !)

Pas de gâchis ! Profitez de ces bonnes affaires sur des produits qui n’ont rien perdu de leurs saveurs.

Mes Voisins Producteurs s’implique dans ce principe de réduction des déchets et souhaite que vous y preniez part également. Ensemble, contribuons à rendre notre planète plus propre !

De même, nous assurons la livraison à domicile ou en point de retrait, à vélo, pour en réduire l’empreinte carbone et rester dans une logique de développement durable.

Et grâce à la vente en ligne de produits en circuit court, vous mangez bio, local et responsable.

Lire plus ...
5,40 € 6,50 €
10,80 € 100/ g boîte de 50g
3,10 € 4,10 €
6,20 € 100/ g 50g
3,70 € 4,90 €
7,40 € 100/ g 50g
3,20 € 4,20 €
5,33 € 100/ g 60g
4,70 € 5,90 €
9,40 € 100/ g 50g
4,50 € 5,60 €
9,00 € 100/ g boîte de 50g
4,10 € 5,20 €
8,20 € 100/ g 50g
4,70 € 5,90 €
9,40 € 100/ g boîte de 50g
4,70 € 5,90 €
9,40 € 100/ g 50g
4,10 € 5,20 €
13,67 € 100/ g boîte de 30g
4,20 € 5,30 €
7,00 € 100/ g 60g
6,40 € 8,50 €
12,80 € 100/ g 50g
5,20 € 6,30 €
10,40 € 100/ g 50g
4,50 € 5,70 €
9,00 € 100/ g 50g
4,10 € 5,20 €
13,67 € 100/ g boîte de 30g
2,90 € 3,70 €
3,87 € / l 33cl
2,90 € 3,70 €
8,79 € / l 33cl
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l Pack de 6x33cl
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
12,90 € 19,90 €
6,52 € / l
5,20 € 6,60 €
52,00 € / kg 100g
5,20 € 6,70 €
52,00 € / kg 100g
5,20 € 6,60 €
52,00 € / kg 100g
6,20 € 7,80 €
62,00 € / kg 100g
1,00 € 1,95 €
2,00 € / kg 500g
7,80 € 9,90 €
15,60 € / kg 500g
3,90 € 5,20 €
24,38 € / kg 160g
2,00 € 5,20 €
12,50 € / kg 160g
3,10 € 3,80 €
6,20 € / kg 500g
3,10 € 3,80 €
6,20 € / kg 500g
3,10 € 3,80 €
6,20 € / kg 500g
3,10 € 3,80 €
6,20 € / kg 500g
2,70 € 3,30 €
7,71 € / kg 350g
1,60 € 2,50 €
2,13 € / l 33cl
3,50 € 4,90 €
28,00 € / kg 125g
2,20 € 2,70 €
2,20 € / kg 1kg
2,00 € 2,90 €
2,50 € / kg 800g
2,20 € 2,50 €
8,80 € / l 25cl
2,70 € 2,90 €
5,40 € / kg lot de 4
6,50 €
5,40 €
4,10 €
3,10 €
4,90 €
3,70 €
4,20 €
3,20 €
5,90 €
4,70 €
5,60 €
4,50 €
5,20 €
4,10 €
5,90 €
4,70 €
5,90 €
4,70 €
5,20 €
4,10 €
5,30 €
4,20 €
8,50 €
6,40 €
6,30 €
5,20 €
5,70 €
4,50 €
5,20 €
4,10 €
3,70 €
2,90 €
3,70 €
2,90 €
19,90 €
12,90 €
19,90 €
12,90 €
6,60 €
5,20 €
6,70 €
5,20 €
6,60 €
5,20 €
7,80 €
6,20 €
1,95 €
1,00 €
9,90 €
7,80 €
5,20 €
3,90 €
5,20 €
2,00 €
3,80 €
3,10 €
3,80 €
3,10 €
3,80 €
3,10 €
3,80 €
3,10 €
3,30 €
2,70 €
4,90 €
3,50 €
2,70 €
2,20 €
2,90 €
2,00 €
2,50 €
2,20 €
2,90 €
2,70 €